Запутанная ситуация с выходным днём на работе для ухода за ребёнком-инвалидом

• г. Новосибирск

Пожалуйста вот я хотела взять на работе 7 го декабря выходной день по уходу за ребенком инвалидом. У меня 6 го и 7 го декабря по графику ночные смены.6 го декабря я могу выйти на работу, так как ребенка есть скем оставить. А вот 7 го декабря не скем оставить. В отделе кадров сказали, что проще мне брать сразу две ночные смены по уходу за ребёнком. Так как бухгалтерия запутается в часах. Я просто не понимаю, почему нельзя взять ту ночь которая мне нужна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете взять свои 4 дополнительных выходных в месяц в любые дни месяца.

Но отдел кадров объясняет как Мы вам будем проводить часы. Если 7 го числа в табель ставят 4 часа, а 7 часов переносится на 8 число.