Как доказать суду, что умерший пасынок находился на на иждивении у мачехи

• г. Кызыл

Как доказать суду, что умерший пасынок находился на на иждивении у мачехи

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, представив доказательства в силу ст.56 ГПК РФ.Например - что они вместе проживали (зарегистрированы), она за него где-то что-то оплачивала = как содержание. Из вопроса недостаточно информации

Факт нахождения на иждивении устанавливается в судебном порядке