Оплатила исполнительное производство 3.11.2023, не сняли ограничения с других счетов и наложили вчера ещё один

• г. Казань

Оплатила исполнительное производство 3.11.2023, не сняли ограничения с других счетов и наложили вчера ещё один

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к приставам и узнавайте у них в чем тут дело Скорей всего у вас есть и другие долги кроме этого ИП.

Одну и ту же сумму накладывают, одно исполнительное производство.

Выяснить можно только у приставов. Как вариант - исполнительский сбор взыскивают.

С жалобой на имя ст. пристава.