Как правильно действовать, если вас обязывают проходить стажировку за свой счет в другом городе?

• г. Тверь

Обязывают пройти стажировку в другом городе, ездить за свой счет за 120 км. каждую смену по 24 часа, 7 суток. Дорогу оплачивать не хотят, а рабочий день будет считаться, как будто я работаю на своем месте в своем городе, и по документам нет ни какой командировки. Могу ли я отказаться от стажировки или требовать оплаты проезда. За все время стажировки я потрачу 10000 руб. на автобус, а зарплата у меня 28000 руб. Я одна воспитываю ребенка и других доходов у меня нет

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать возмещения всех расходов.

Можете требовать