Можно ли считать онлайн перевод оплатой за аренду, если это не прописано в договоре?

• г. Краснодар

Можно ли считать онлайн перевод оплатой за аренду, если это не прописано в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя (ст.420 ГК - Понятие договора). Но можно потребовать возврата данных средств, в рамках

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.