Как снять жилье у собственника без риска - перевод договора аренды в нотариально заверенную форму

• г. Воронеж

Хочу снять жилье у собственника и в целях подстраховки написать расписку/заполнить договор аренды (в интернете есть бланки) чтобы собственник и я чувствовали себя спокойно. Не заверенные документы будут иметь силу со всеми данными или нет? а то вдруг что-то пойдет не так..

Ответы на вопрос (1):

Будут иметь силу. Только не договор аренды. А договор коммерческого найма.