7,11,2023 вынесено определение о повороте исполнения судебного приказа что делать дальше

• г. Екатеринбург

7,11,2023 вынесено определение о повороте исполнения судебного приказа что делать дальше

Ответы на вопрос (4):

Дождаться вступления его в силу. Получать исполнительный лист и предъявлять приставам.

Получайте исполнительный лист и к приставам.

Здравствуйте, Сергей!

Если по отмененному судебному приказу с Вас уже удержаны какие-либо денежные средства, то на основании определения о повороте исполнения судебного приказа можно получить у мирового судьи исполнительный лист для взыскания удержанных с Вас средств.

Исполнительный лист можно будет предъявить в службу судебных приставов.

После вступления его в законную силу получите в суде исполнительный лист, который предъявите в фссп