Женщина 1969 г в лнр вырастившая троих детей, во сколько идет на пенсию по лнр

• г. Луганск

Женщина 1969 г в лнр вырастившая троих детей, во сколько идет на пенсию по лнр

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Для досрочной пенсии матери троих детей необходим стаж не менее 15 лет и возраст 57 лет.