Моего ребенка выгоняют из общежития на выходные имеют ли они на это право

• г. Москва

Моего ребенка выгоняют из общежития на выходные имеют ли они на это право

Ответы на вопрос (3):

А почему он там живёт, иногородний? Выгонять не имеют права.

Добрый день! Выгонять Вашего ребенка на выходных с общежития не имеют никакого права, так как данное время входит в срок обучения, ведь общежитие-это место для временного пребывания на период обучения.

Если он вселен и проживает на законных основаниях.

То, не понятно, почему и кто его выгоняет, если он имеет право проживания.