Документация от частного хирурга - диагноз, справка и возможность использования в суде

• г. Симферополь

А в частной клинике доктор хирург может сделать диагноз, справочку (оценка операции и прочее) по поводу дальнейшей операции руки после получения травмы на производстве для предоставления? И это всё для судебных разбирательств по поводу моральной компенсации. Скажите и если это возможно эта справка подойдёт для суда?

Ответы на вопрос (2):

Никто вам её не "составит" ни в какой клинике, а в частной и тем более.

В суд в порядке ст. 56 ГПК РФ предоставляются доказательства по делу. Вы вправе предоставить справку. Удачи