Для работодателя эта справка подойдет или надо обязательно свидетельство?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой. Куда-то запропастилось свидетельство ИНН. В налоговой дали справку о дате регистрации и номере. Для работодателя эта справка подойдет или надо обязательно свидетельство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо свидетельство ИНН, налоговый орган по вашему заявлению обязан выдать повторное свидетельство, оплатите госпошлину за это и обратитесь в налоговый орган