Имею ли я право ставить машину вдоль своего забора в частном секторе. Проезд не перегораживает другому транспорту

• г. Пенза

Имею ли я право ставить машину вдоль своего забора в частном секторе. Проезд не перегораживает другому транспорту

Ответы на вопрос (1):

Изучите ПДД и спросите администрацию и ГИБДД конкретно - с фото и т.д. - получите официальные ответы