Ожидание решения ВВК - уже 4 месяца жду ответа из Екатеринбурга

• г. Донецк

Лежал в госпитале прошол ВВК, документы отправили на ВВК в Екатеринбург цво для утверждения категории годности, 4 месяца уже жду ответа нет, связывался с госпиталем они сказали что ещё документов не получали из екатеренбурга

Ответы на вопрос (1):

Очень много работы сейчас у экспертов. Можете, конечно, позвонить В Екатеринбург, но не факт что ответят.