Как заставить администрацию провести дорогу к участку, игнорируя штрафы и решения суда?

• г. Новосибирск

Администрацию обязали провести дорогу к участку, решение от июля 2020 г до сих пор не исполнено, пристав выписал штраф 70.000, как заставить провести их дорогу к участку. Мне штрафы не интересны, мне нужна дорога.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пробуйте через суд добиться разрешения строительства за свой счет и взыскать с администрации. По - другому-никак

Мне штрафы не интересны, мне нужна дорога.

Надеюсь, Ваш адвокат полностью проникся поставленной перед ним задачей.

Блещите остроумием?

Ой, блещщщщщщем!

У вас рейтинг слишком низкий, видимо ваши желания с возможностями не совпадают.

У вас рейтинг слишком низкий,

Ну, если это Вас утешит, то у меня и слух плохой. Правое ухо вообще не слышит.

Надеюсь, теперь Вы удовлетворили своё ощущение собственной значимости по отношению ко мне и моим личным качествам.