Загадка математической тройки - как оценка появилась в дневнике сына, если урока не было?

• г. Чита

23 вечером просматривала электронный дневник сына. По математике за 24 уже стояла оценка 3. Как так может быть, если даже в пятницу у них урока не было по какой-то причине.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а юристы при чём, вам заняться больше нечем? К учителю и обращайтесь.