Она обращалась к приставам с заявлением, чтобы высчитывали 25 процентов зарплаты вместо 50.ей отказали.

• г. Нижневартовск

Сестра многодетная одинокая мать, у не с заработной платы ежемесячно высчитывают 50 процентов от зарплаты. Она обращалась к приставам с заявлением, чтобы высчитывали 25 процентов зарплаты вместо 50.ей отказали. Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

50%. За рассрочкой обращайтесь в суд.