Принуждение к лжи - учитель заставил писать под диктовку неправду о курении

• г. Ижевск

Меня заставили писать под диктовку учителя, под давлением, и диктовали мне то, что я курила, хотя на самом деле это не так. доказательств никаких у учителя не было, она на меня надавила, и в ответ на то, что я не курила и это не моя электронная сигарета, она говорила что это неправда и это с ней не прокатит

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте пишите заявление в полицию на неё за принуждение вас

А вопрос в чем? Ваши родителям нужно объяснить учителю, что она без их присутствия не имела право брать с вас никакие объяснения.

Можно жалобу написать

Вопрос в чем? Пожалуйтесь родителям. Пусть подадут заявление в прокуратуру о превышении своих служебных полномочий. Оказании психического давления (воздействия на ребенка. Оказания давления на ребенка для составления документа с заведомо ложными сведениями с целью предъявления их... Много можно перечислять.

Родители уже разговаривали с учителями, и учительница буквально говорила одно и тоже, она просто стояла на своем мнении что я курю. А мне хотелось бы пожаловаться на эту учительницу, но сделать этого я не могу, потому что пойдут вопросы ко мне, на счет этой объяснительной, которая как мне сказали считается чистопризнательной.

Б