Ушел на СВО с ИК,приставы списывали деньги за Штраф после помилования, к кому обратиться что бы вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю написать жалобу в Генеральную прокуратуру РФ и признать действия ФССП-незаконными. Расписать обстоятельства заключения контракта и приложить копию справки о помиловании. Основания прекращения исполнительного производства в ч.6 ст. 86 УК РФ.