Влияние беременности на выплаты во время сессии - важная информация для студентов.

• г. Нижний Новгород

С 8 января 2024 по 1 февраля 2024 года у меня сессия. С 18 января 2024 года будет больничный по беременности и родам. Как и что выплачивается?

Ответы на вопрос (4):

Эти выплаты не относятся друг к другу никак.

И как это понять? Выплатят и то и то или мне нужно выбрать самой, ученические или больничный?

Здравствуйте!

Вам выплатят и то и то, это две разные выплаты

А чем можно руководствоваться, чтобы предоставить руководителю?