Влияние беременности на выплаты во время сессии - важная информация для студентов.

• г. Нижний Новгород

С 8 января 2024 по 1 февраля 2024 года у меня сессия. С 18 января 2024 года будет больничный по беременности и родам. Как и что выплачивается?

Ответы на вопрос (4):

Эти выплаты не относятся друг к другу никак.

Спросить
Пожаловаться

И как это понять? Выплатят и то и то или мне нужно выбрать самой, ученические или больничный?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам выплатят и то и то, это две разные выплаты

Спросить
Пожаловаться

А чем можно руководствоваться, чтобы предоставить руководителю?

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сейчас в днр оформлять страховку транспортного средства, или действует Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 5-ФКЗ, где есть пункт который гласит, что До 1 января 2024 года на территории Донецкой Народной Республики не применяется законодательство Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница собирается работать в отпуске по беремености и родам (больничный только принесет), как отказать?

Входят ли в доход выплаты по беременности и родам, больничные листы, при расчёте пособия с 0 до 1,5 лет и с 1,5 до 3 лет на третьего ребёнка от соц защиты?

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, отпуск заканчивается только 14 октября, плюс у меня было экстренное кесарево и выдали больничный лист еще на 14 дней. Хочу уволится с работы т.к размер пособия по уходу за ребенком будет гораздо меньше, чем размер пособия выплачиваемый от соц. защиты как безработной (у меня 3 ребенок). Имею ли я на это право и где мне должны начислить единовременное пособие на рождение ребенка?

Моя дочь на третьем месяце беременности, скорей всего ей придется уволиться по состоянию здоровья. Как ей будут оплачиваться все выплаты по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до трёх лет.

Почему сумма по больничному, по беременности и родам в фсс в разделе листки нетрудоспособности стоит другая 117000 а на карту пришло 58000?

После преждевременных родов ребенок умер на второй день. Пособие по беременности и родам получены, отпуск по беременности о родам до января 2013 года. Можно ли работнице выйти на работу?

Такая ситуация. Стою на учёте в центре занятости и так же пришло время уходить на больничный по беременности и родам. Оплачивает ли центр занятости данный больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение