Исключается ли период отпуска по беременности и родам (больничный лист) из педстажа, если роды были в марте 1993 года.

• г. Тюмень

Исключается ли период отпуска по беременности и родам (больничный лист) из педстажа, если роды были в марте 1993 года.

Ответы на вопрос (1):

Исключается ли период отпуска по беременности и родам (больничный лист) из педстажа, если роды были в марте 1993 года.

Да, исключается. Однозначно.