Возможность опротестовать обязательства по кредитам - как защитить свои интересы

• г. Пермь

Приставы обязали платить по ранее взятым кредитам.

Могу ли я опротестовать этот факт, поскольку их головные офисы находятся в странах НАТО, то есть враждебный альянс и мои деньги помогают этим недружественным странам. Судебная практика была несколько лет назад.

Сейчас идёт сво. Как думаете, куда можно обратиться и написать заявление, чтобы договор, подписанный ранее признали ничтожным.

Благодарю за ваши мысли по этому поводу!

Всем добра.

Алексей

Ответы на вопрос (4):

Признание договора ничтожным - только через суд.

Здравствуйте! Ну как вариант изначально нужно видетт решение суда чтоб вам ответить

Здравствуйте, Алексей!

Если взыскание производится на основании судебного акта, то их отмена возможна так же в судебном порядке.