Отношения с девушкой, чей возраст почти 15 лет - Как правильно действовать и как познакомить с родителями

• г. Шаран

У меня такой вопрос,

Мне 21 и мне очень понравились 14 летная почти 15,то я могу с ней иметь отношение? Просто проводить время гулять целоваться, я адекватный парень, (наслакий случи скажу, я осуждаю насилие) ответьте пожалуйста, и как родителям познакомить

Ответы на вопрос (7):

Дружеские можете иметь, а сексуальные нет

С родителями можете познакомить, но я думаю рановато

Не можете. Это уголовное преступление.

Насилие же не будет

С насилием ст 131, без насилия 134 УК РФ.

Возраст согласия (т.е. когда нет привлечения к уголовной ответственности-минимальный возраст с которого в РФ допустимо вступление в половую связь с несовершеннолетней-16 лет).

Ст.134 ук рф изучите.

Нет, не можете до достижения ей 16 лет.