Если сточные воды из ливневой канавы снт попадают на территорию лесхза кто несет ответственность снт или ближайший участок

• г. Москва

Если сточные воды из ливневой канавы снт попадают на территорию лесхза кто несет ответственность снт или ближайший участок

Ответы на вопрос (1):

Если ливннвка общая, то СНТ, если отдельного участка то в конечном итоге владелец участка.