Пенсионер требует справедливости - как составить исковое заявление в прокуратуру по факту вымогательства и сговора с приставами от межрегионгаза

• г. Ставрополь

Я, пенсионер мне нужно бесплатная помощь составить исковое заявление в, рамках обращения в прокуратуру края по факту вымогательства и сговлра межрегионгаз приставы за несуществующии газ и снятие с прож минимума 60000 р пот отмене решения суда я хочу получить за моральный материальныи ущерб за 2 года по статеино юридически бланк исковых заявлений есть нужна помощь

Ответы на вопрос (2):

На сайте региональной адвокатской палаты смотрите кто работает бесплатно с пенсионерами.

Спасибо за ответ учту