Что происходит, если адрес должника по алиментам неизвестен и как приставы реагируют на изменение места его проживания?

• г. Краснодар

Если адрес должника по алиментам не известен, и я подам заявление о возбуждении ИП по последнему известному адресу, пристав сделает запрос о месте проживания должника?

Пристав передаст дело в другое подразделение, если адрес будет в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Да, по территориальности направит дело.