Можно ли ограничить общения детей с бабушкой и дедушкой если они скандальные при разводе

• г. Симферополь

Можно ли ограничить общения детей с бабушкой и дедушкой если они скандальные при разводе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, можно, подав иск в суд

Они имеют право на общение с внуками, но Вы можете в судебном порядке установить график общения с внуками.

При чем тут скандальность при разводе. Если вы считаете, что влияние бабушки и дедушки негативно сказывается на психике и воспитании детей - то можете ограничить общение с внуками. Только родители решают кому с детьми общаться и видеться. Если они не согласны с вашим решением, то могут в судебном порядке установить порядок общения.