Возможно ли дружба или отношения между 21-летним парнем и 14-летней девочкой?

• г. Шаран

Мне 21 девочке 14, можно ли заводить отношения, (только без насилия) а просто проводить время под мою ответственность? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

А почему бы и нет. Но только без вступления в интимную связь)))

А лучше познакомиться с её родителями... и получить одобрение.

Нельзя, лицу должно исполнится 16 лет.