Отсрочка исполнительного производства при уходе в декрет при наличии троих детей - возможно ли это?

• г. Омск

На меня заведено исполнительное производство, через месяц ухожу в декрет, могу ли я просить суд об отсрочке. На иждивении трое детей

Ответы на вопрос (4):

Можете, по заявлению в суд.

Здравствуйте!

Можно просить подав заявление в суд

Заявление об отсрочке исполнения решения суда Вам нужно подать в суд, который вынес решение

Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке.. при нахождении в декретный отпуске в отношении Вас не должны проводиться исполнительный действия.