Могут ли банки требовать оплату за оценку жилья при ипотечном кредитовании - кадастровая оценка против оценки банка

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк требовать от заёмщика ипотечного кредитования плату за оценку квартиры, получившего в новостройке, если у собственнику на руках есть кадастровая оценка жилья, которую он получил в росреетре, вместе с документами права собственности и кадастровой оценкой

Ответы на вопрос (2):

Вполне если данное предусмотрено договором

Доброе утро!

Да, может быть такое.

Смотря что указано в договоре.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.