Пенсия жителя Донбасса, проживающего в РФ - что ожидать после 14 лет работы под землей

• г. Краснодар

Я житель Донбасса и уже 9 лет проживаю на территории РФ. Получил гражданство. У меня 14 лет подземного стажа. Какой примерно размер пенсии я буду получать, когда выйду на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приблизительный размер пенсии можно посмотреть на сайте госуслуг

На сайте СФР есть пенсионный калькулятор. Вносите все ваши сведения и получаете примерный размер пенсии.