Имеют ли право сотрудники вохр проводить мед освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в УВД?

• г. Салават

Имеют ли право сотрудники вохр проводить мед осведетельствование на состояние алкогольного опьянения в увд?

Ответы на вопрос (1):

Причем тут ВОХР, УВД и освидетельствование. Освидетельствование проводится либо сотрудниками ДПС УМВД или врачем-наркологом в лечебном учреждении по направлении сотрудников ДПС. ВОХР тут ни при чем.