Отсроченное наказание за новое преступление - что грозит и как избежать реального лишения свободы?

• г. Иркутск

Осужден по статье 158. Ч 3 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год в этот период совершенно преступление предусмотренное статья 228 часть 2 что мне грозит и что можно сделать чтобы был условный срок

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Условное осуждение будет отменено, два года приплюсуют к новому сроку по статья 228 часть 2 УК РФ, на второй условный срок можете даже не рассчитывать.