Как сохранить пособия на детей при взятии второй ипотеки по программе молодая семья

• г. Кострома

У меня имеется ипотека на землю и строительство дома. Помогите! Хочу продать квартиру дарственную, эту сумму внести в ещё одну ипотеку, новострой по программе молодая семья. Лишусь ли я пособий на детей с двумя ипотека и?или как можно сделать что бы их не лишиться, но при этом взять вторую ипотеку по этой программе?

Ответы на вопрос (14):

Забавно - малоимущая с двумя квартирами в ипотеке!

Почему малоимущая?

А пособия многоимущим стали платить?

Официальная зарплата не привышиет, все просто

А деньги на ипотеку любовники дают? Понятно...

Вас куда то не в ту степь понесло. Ипотеки платит муж если вам это интересно. И делается это исключительно для бущего наших детей!

Если человек не плохо выглядит, это не значит что он распутный.

Не может малоимущая семья платить по двум ипотекам...

Вам знакомо понятие черная и белая зарплата?

Вам не положены никакие пособия. За неуплату налогов вас и ваших работодателей надо привлекать к ответу... вот так примерно...

Досвидания!

И Вам не хворать!

Смотрите, вам скорее всего будет дан отказ по причине наличия ипотеки. То есть Вы не имеете права на получение пособий, так как не нуждаетесь в помощи от государства. Подробности через Соцфонд.

Как обидно, иметь такие долги на 30 лет по факту ещё не принадлежавшего тебе жилья и лишиться пособий (