Как перевестись с одного госпиталя в другой

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По направлению от врача

С, уважением

А если не идут на встречу

А почему Вы хотите перевестись с одного госпиталя в другой?

В этот госпиталь не могут приехать родственники и не путевого лечения

Скорее всего Вам не удастся перевестись, так как невозможность приезда родственников не является основанием. А для подтверждения неправильного лечения Вам необходимо будет обратиться к специалистам, которые подтвердят, что данное лечение не помогает. Но сразу скажу, что доказать это сложно.

С, уважением.