Экс-муж использовал деньги матери на уплату алиментов - чьи средства?
• г. Уфа
Бывший муж принес выписку приставам переводов с карты его матери на мою. в счёт уплаты алиментов. Можно ли это считать алиментами. Город Уфа
Ответы на вопрос (7):
г. Чебоксары
Это не считается алиментами, если это стандартный перевод.
Спросить27.11.2023, 02:36,
г. Тула
Не считаются переводы алиментами, если в назначении переводов нет указания об алиментах.
Спросить27.11.2023, 02:47,
г. Абакан
Здравствуйте, если вы на это согласитесь то можно. С другой стороны если вы не согласитесь то эти деньги с вас взыщут как неосновательное обогащение
Спросить27.11.2023, 07:42,
г. Москва
Могут посчитать. Вообще решение об этом приставы принимают, а если стороны производства не согласны, то имеют право на обжалование. На сегодня - третье лицо имеет право оплаты за Должника.