Как узнать, возбуждено ли исполнительное производство приставом в отношении банка и какие действия предпринять, если информации нигде не найдено?

• г. Ставрополь

Как узнать, возбуждено ли исполнительное производство приставом в отношении банка? На сайте приставов проверяла и ИЛ и ИП, никакой информации нет. Первый раз пристав отказал в возбуждении ИП, так как не было приложено заявление. Подала на госуслугах ходатайство. И тишина. Уже прошло около месяца. Дозвониться приставам вообще не реально.

Ответы на вопрос (4):

Нужен письменный запрос приставам. Проигнорируют - жалобу в прокуратуру.

Обратитесь к приставу по вопросу.

Здравствуйте, подавайте жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд

Доброе утро!

Если отказали в возбуждении значит пристав вынес постановление об этом.

И всё документы Вам должны быть возвращены, чтобы Вы снова весь комплект документов правильно подали.

У приставов получите документы.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.