Как справиться с несознательными гостями в подъезде - опыт жителя и советы участковому

• г. Самара

В нашем доме к жителю приходят друзья в нетрезвом состоянии. Пьют на этаже, спят, если их друга нет, гадят, ходят в туалет. Житель раздаёт друзьям ключи от двери подъезда. Как быть в такой ситуации? Как написать заявление участковому, чтобы он отреагировал?

Ответы на вопрос (10):

Заявление пишется в свободной форме. Элементарно.

Ссылки на статьи закона не нужны.