Как получить больничный лист для военкомата, будучи студентом, оканчивающим суз, работающим не официально, и заболевшим перед призывной комиссией.

• г. Омск

Как получить больничный лист, будучи студентом, оканчивающий суз, работая не официально, но я заболел, а военкомату нужен больничный лист, официально подтверждающий уважительную неявку на призывную комиссию

Ответы на вопрос (3):

Никак и никто, вам его не оформит.

Анжела, у вас должен быть оформлен полис ОМС. Вызываете врача или идете в поликлинику и получаете, если больны.

Ваша неофициальная работа к б/л отношение не имеет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Принесите просто справку о том врача.. если он что-то хочет Вам вменить в связи с неявкой.. тогда придётся обжаловать в судебном порядке.