Можно ли куда-нибудь поступить со свидетельством об обучении 9 класс

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Можно. Предположу что у вас спецшкола интернат? Тогда только в соответствующее учебное заведение.

Тамара, самое перспективное - это профессиональные училища (ПУ) или профессиональные лицеи. Предоставляют возможность получить специализированное образование в определенной области - специальность. Учеба в профтехучебе длится от 1 до 3 лет, после чего выпускник получает документ, подтверждающий квалификацию.

Также возможен вариант с техникумом, но будет сложнее.

Заходите на сайт в УЗ в вашем городе и смотрите требования для поступления.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Куда-нибудь можно.