Как узнать о наличии судебного приказа в 5 судебном участке г. Челябинска, находясь в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Как узнать был ли вынесен в отношении меня судебный приказ в 5 судебном участке на ул. Карла-Либкнехта в г. Челябинск? Сама я проживаю в Свердловской области. Не могу зайти на сайт того суда

Ответы на вопрос (6):

Позвоните помощнику судьи и уточните

Сайт работает, заходите и проверяйте в разделе судебное делопроизводство.

Извините, но не могу зайти, а Вы могли бы посмотреть.

Запрос в суд

Здравствуйте!

Вам лучше уточнить по телефону 83512640597 о готовности.

Вряд ли у них выкладывают на сайте информацию.

Добрый вечер!

Так сайт то работает.

Вам надо связаться с помощником суда и уточнить информацию.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.