Если есть долги в кредите это влияет ли?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (9):

Миля, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Прочитайте сами свой вопрос и подумайте, что из него модно понять!

Долги в кредите
- что это? Может долги по кредиту?

Далее,

Это влияет ли?
влияет ли НА ЧТО? Надо догадаться? Или все-таки надо в вопросе писать об этом?

Сформулируйте свои мысли.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Муж устраивается на зону в охрану. Есои есть долги это влияет ли на устройстве на работу? Судимости нет тфу тфу

По Закону, это не является основанием для отказа в трудоустройстве.

С Уважением!

Юридически - не влияет, а фактически - могут отказать.