Возможность получения компенсации при комиссии со срочной службы по состоянию здоровья при обнаружении остеофиброзирующей фебромы клиновидной пазухи - что нужно знать

• г. Краснодар

Если я буду Комиссован со срочной службы по состоянию здоровья, нашли Оссофицирующую феброму клиновидной пазухи и поставили категорию Д, могу ли я рассчитывать на компенсацию и какую примерно?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать на страховку вы можете только при одном условии если ВВК даст заключение что причиной вашего заболевания прохождение срочной службы