Судебная экспертиза оценочной организацией делается с выездом на место оценки?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Судебная экспертиза по определению стоимости проводится в процессе суда для установления того или иного вида стоимости объекта в соответствии с вопросами, поставленными перед экспертом судом.

По разному бывает. Если уже есть акт осмотра, который никто не оспаривал, может сделать оценку ущерба без выезда. А если нет, то акт осмотра составляется оценщиком с привлечением всех заинтересованных лиц.

Смотря что оценивают. На усмотрение эксперта