Как мне вернуть деньги за исполнительный сбор.

• г. Каменск-Уральский

Как мне вернуть деньги за исполнительный сбор.

Ответы на вопрос (1):

Основания для возврата какие у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Приставы в край обнаглели они на исполнительный сбор за не уплату накладываю другой исполнительны сбор и так до бесконечности я просто устал платить уже. Долгов уже нет а исполнительные сборы бесконечные.

Был исполнительский сбор. Рассчитывался частями, сбербанк с карты списывал. В этот период добавился исполнительный лист. Сбер продолжал списывать деньги в пользу сбора. Была взыскана вся сумма, потом стали списываться деньги в пользу исполнительного листа. Спустя месяц из пары банков пришли смс, что на вас отправлены исполнительные листы и в сбере на недавно открытые карты был наложен арест. В очередной раз сбер списал деньги, но в пользу исполнительского сбора, который был полностью погашен. И судя по смс из сбера мой долг с нуля возрос до 6000. Как я понимаю, пристав часть денег раскидала между сбором и листом и опять взыскивает за сбор, который был ранее погашен. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста у меня имелась задолженность по оплате алиментов 22,740 рублей мне начисляли исполнительный сбор 3,457 рублей хотя по закону исполнительный сбор 7%,как мне вернуть мои деньги.

Как можно списать исполнительный сбор от ФССП? 22.04.2021 г. решением арбитражного суда я объявлена банкротом. Все исполнительные производства приставы отменили. Но проходит полтора года и на сайте госуслуг появляется задолженность. Оказалось, что это пристав вынес постановление об исполнительном сборе по отмененным исполнительным производствам. Процедура банкротства ещё не окончена. Может ли банкрот подать в арбитражный суд ходатайство о включении исполнительного сбора в реестр требований кредиторов на основании того, что основной долг должен гаситься в первую очередь, а потом уже исполнительный сбор по этому долгу?

ШТРАФ гибдд - постановление о взыскании на ДС должника выписано. Взыскатель не проинформирован. Исполнительный сбор удержан. Как вернуть деньги за исполнительный сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли приставы снимают деньги с карт по исполнительным производствам по уплате штрафа гибдд, о существовании которых я не в

курсе (как о штрафах, так и об исполнительных производствах), а потом еще и накладывают исполнительный сбор.

Была задолженность по коммунальным услугам, погашена была в феврале месяце. Списали всю Заработную плату в счет погашения задолженности 1 апреля, когда фактически долга уже нет. Я звонила деньги сказали вернут, но взыскали исполнительный сбор. Вопрос: Могу ли я вернуть исполнительный сбор и в какие сроки вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение