Может ли арендатор квартиры по соцнайму претендовать на признание сарая во дворе и земли под ним в свою собственность

• г. Калуга

Может ли арендатор квартиры по соцнайму претендовать на признание сарая во дворе и земли под ним в свою собственность по праву приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может.

кроме того, все постройки должны быть построены с согласия собственника. иначе их могут снести через суд.