В 2012 году, отец получает записку, что квартира продана, и покупатели заезжают через месяц.

• г. Оренбург

В 2006 году отец (1966 года рождения) выписался из квартиры, и дочь без его согласия (по умолчанию), приватизировала квартиру на себя. В 2012 году, отец получает записку, что квартира продана, и покупатели заезжают через месяц. Какие действия может предпринять отец?

Ответы на вопрос (1):

Увы, никаких.