Муж подписал контракт на СВО после ссоры - манипуляция или реальность?

• г. Владимир

Поругались с мужем, сегодня уехал и по приезду сказал, что подписал контракт на СВО. Разве так сразу можно подписать контракт, не пройдя мед комиссию? Или он манипулирует мною?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Естественно ему необходимо будет проходить медкомиссию. Без медкомиссии никто его не возьмёт. Единственное у него может быть направление на комиссию. Это его манипуляции.

С, уважением

Все может быть в нашем несовершенном мире. Особенно в России. Это же страна возможностей.

Здравствуйте!

Ну конечно он вас просто пугает, никто бы с ним так быстро контракт не заключил

Не надо ругаться

Да, все возможно. На практике комиссию проходят формально.