Как получить справку о ранении, если при выписке не был в сознании и санитары указали неверные данные?

• г. Южно-Сахалинск

Я при выписке не получил справку о ранении, т.к. я был без сознания, а санитары, которые привезли в госпиталь указали неверно в/ч и личный номер. Как мне получить справку о ранении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Справку по форме 100 она с вами должна быть. А вы в госпитале были?

Ну, Вы же пришли в себя... Сообщите свои правильные данные-ФИО, номер в/ч, личный номер. После подтверждения личности и окончании лечения получите справку.