Как получить наследство от умершего отца, скрывающего наличие детей и продавшего имущество?

• г. Тараз

Могу ли я получить свое наследство если у меня отец умер 7 лет назад в Алтайском крае, его сестра о его смерти мне не сообщила хотя и знала мой телефон сама я живу в Казахстане она скрыв что у него есть дети оформила на себя наследство и продала сразу домик? За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если обоснуете и докажете момент, когда узнали о нарушении своего права, то на срок исковой давности не попадете. Стоит попытаться.