Как оформить переуступку кредита от подруги - подробная инструкция

• г. Хабаровск

Пожалуйста я оформила кредит на себя для своей подруги, его выплачивает она, есть расписка. Могу ли я написать заявление в банк с просьбой о переуступке кредита?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если это будет совместное с подругой заявление.

Доброе утро!

Да, можно так сделать, но только с согласия банка.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.